355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Захарова » книга "Я – мой идеал! Как понравиться себе и полюбить свое отражение"
Я – мой идеал! Как понравиться себе и полюбить свое отражение - Екатерина Захарова
  • Книга добавлена: 6 июля 2020, 22:00
обложка книги Я – мой идеал! Как понравиться себе и полюбить свое отражение - Екатерина Захарова

Название книги: Я – мой идеал! Как понравиться себе и полюбить свое отражение

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
47Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почему не получается понравиться себе и полюбить своё отражение? Почему вокруг так много стильных женщин, им так легко и просто даётся всегда и везде быть красивой, а ты все никак не можешь стать одной из них и только мечтаешь о том, чтобы измениться? Возможно, даже что-то делаешь, пытаешься, пробуешь, но результата все равно не получаешь? Почему и как это изменить? На эти вопросы ты узнаешь ответы в моей книге "Я - мой идеал! Как понравиться себе и полюбить своё отражение". И это та самая книга, которая разобьёт в пух и прах твои иллюзии и страхи и станет новой точкой отсчёта на пути твоего преображения. Хватит грустить, пора действовать! Все может измениться уже сегодня.

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю