355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Терлецкая » книга "Читай знаки"
Читай знаки - Екатерина Терлецкая
  • Книга добавлена: 5 июня 2021, 21:04
обложка книги Читай знаки - Екатерина Терлецкая

Название книги: Читай знаки

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
107Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История маленькой Полоны и девятнадцатилетней Николы тесно переплетены одной тайной. Никола непростая девушка с особым даром, но, на первый взгляд, трудный ребенок, не желающий взрослеть. Тяжело переживая смерть друга, она сбегает из дома, красит в яркий волосы, и проводит бесшабашное лето. Никола понимает, что от проблем не убежишь, и возвращается домой в тихий городок Блед.

Дмитрий бежит от семейной драмы и приезжает в Блед по трудовому договору. Здесь он находит новых друзей и девушку – дочь мера Аву. Устаканившаяся жизнь становится с ног на голову, когда он знакомится с лучшей подругой своей девушки Николой.

Кому суждено быть вместе в этом любовном треугольнике?

Тайна Николы оказывается в руках таинственного священника, а Аве грозит опасность. Николе предстоит защитить подругу, сохранить свою тайну и узнать ответ на этот вопрос.

  • Просмотров: 294 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю