355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Телицын » книга "Никола Тесла и тайна Филадельфийского эксперимента"
Никола Тесла и тайна Филадельфийского эксперимента - Вадим Телицын
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 21:58
обложка книги Никола Тесла и тайна Филадельфийского эксперимента - Вадим Телицын

Название книги: Никола Тесла и тайна Филадельфийского эксперимента

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: М.
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-34856-5
Размер: 147 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сенсационное расследование главной тайны XX века! Новые данные о загадочном Филадельфийском эксперименте, в результате которого был телепортирован на сотни миль эсминец ВМФ США «Элдридж», а его экипаж погиб или сошел с ума. Все материалы этой трагедии засекречены до сих пор, однако молва связывает ее с именем Николы Тесла, который был вдохновителем и организатором «филадельфийского чуда», но сам до эксперимента не дожил — ходят слухи, что смерть великого ученого была не случайна, что он предупреждал об опасности, спорил с Эйнштейном, призывая отказаться от опытов на людях, и его заставили замолчать…

Проанализировав всю доступную информацию, рассмотрев все версии событий, эта сенсационная книга раскрывает подлинную роль Николы Тесла в Филадельфийском эксперименте и ставит точку в споре о причинах трагедии и обстоятельствах смерти великого ученого.

  • Просмотров: 581 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю