355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Изюрьева » книга "Уроборос. Книга 2. Горгона"
Уроборос. Книга 2. Горгона - Екатерина Изюрьева
  • Книга добавлена: 20 ноября 2020, 00:00
обложка книги Уроборос. Книга 2. Горгона - Екатерина Изюрьева

Название книги: Уроборос. Книга 2. Горгона

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
98Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман продолжает историю, начатую в первой книге серии. Детектив Стив Мортон вместе со своим напарником Гэри Митчелом идут по следам загадочных преступлений. Тайный орден «Уроборос» жестоко расправляется со своими жертвами. Как и прежде за рулеткой собираются новые Игроки. Большой темный зал с колоннами украшает витраж с Медузой Горгоной. В центре стола - золотой Уроборос, по кругу - фотографии людей. Шесть Игроков ждут, когда определиться следующий Кандидат в их страшной игре. Крупье, в маске и белых перчатках, раскручивает рулетку. Казино объявляет новую жертву. Но! Неожиданно правила меняются.

Идея первой книги получает в «Горгоне» неожиданное развитие.

«Как автор я буду постоянно вас обманывать. Манипулировать вашим вниманием, играя с воображением. Но если вы действительно готовы решить головоломку и принять вызов, то добро пожаловать в мир »Уробороса«, где до самой развязки вы будете теряться в догадках, разгадывая его тайны! Мир, в котором игра со смертью вернет вкус к жизни, если повезет! Сыграем?».

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю