355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Бунькова » книга "Дом с белыми клибисами (СИ)"
Дом с белыми клибисами (СИ) - Екатерина Бунькова
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 16:03
обложка книги Дом с белыми клибисами (СИ) - Екатерина Бунькова

Название книги: Дом с белыми клибисами (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
847Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Паренька из семьи потомственных Инженеров зашвырнуло на другой конец земли, где правит магия. Стоит ли ему искать способ вернуться домой или лучше остаться в этом чудном краю, где еще растут деревья и травы, а по небу не плывут бесконечной чередой ядовитые облака? И если он решит вернуться, отправится ли с ним его новая знакомая, за силами которой охотятся таинственные Теневые лорды? И не помешают ли им начальница городской стражи — гроза всех нарушителей городского покоя — и ее верный охранник?

 Робкая первая любовь и давние, надежно скрытые чувства с десятилетней выдержкой, блеск роскоши и истина нищеты, доверие и обман, вечный выбор между собственными принципами и спокойной жизнью близких — таков мир, разделенный Великой стеной.

  • Просмотров: 201 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю