Текст книги "Волчья кровь (СИ)"
Автор книги: Екатерина Богушева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 11 страниц)
бой
Солнце безжалостно изгоняет из города безликие тени, живущие своей, одним им известной жизнью, заставляет этих ночных охотников затаиться в щелях и подвалах, а ночью они вновь выйдут на охоту.
*********************************
Арман
Моя тень упала на темно-красную кирпичную стену. Она смотрела мне прямо в самую душу, копируя каждое мое движение. Словно устраивая мне главное итоговое испытание. Увлеченный музыкой, я начал танцевать, глядя в лицо своим демонам. Оковы спали. Страха нет. Моя тень танцует джаз.
Карина буквально повисла на моей руке. Заглядывая мне в глаза, один лишь чёрт, с которым эта дьяволица заключила договор, иначе как ещё объяснить её непомерную притягательность, он лишь знал, что она в них искала. Чего ждала от меня, почему была со мной, зная, какой я на самом деле. "Я не правильный человек, но я дам тебе всё, если ты будешь со мной… – вот что я сказал ей тогда в машине, когда с усердием добивался её внимания. И она согласилась. Я отдал ей свое сердце, так что же ещё ей нужно?
"Pulvis и umbra sumus." Это строка из Горация. Мы – прах и тень. Подходит этому месту. У злых демонов короткая жизнь. Почти все мы умираем молодыми, а оставшиеся в живых сжигают тела убитых. Очень скоро память о нас теряется в густой тени истории, и в книге мира не находится для нас и строчки. Люди даже не помнят о нашем существовании…Так и мы, умираем как те демоны, которых и при жизни то все ненавидели, а после смерти и вовсе стёрли из памяти. Мы будем делать свою работу, ведь больше некому.
И мы "волки", мы здесь закон, мы здесь сила и мы здесь хозяева и никто нам не указ! Её рука нежно гладила моё бедро, пока я пил дрянное виски со льдом. А второй Карина старалась сделать мне приятное прямо под столом, прямо здесь, в вип комнате. Да я и не отказывался. Мне нужно было расслабиться, выплеснуть гнев, так сказать. Можно конечно и кабинкой туалета воспользоваться, но…планов то я конечно ставил на сегодняшний вечер много, но вот только не всем им предстояло исполниться
– Где Рустам, чёрт возьми?!
Я громко выругался, ударив по столу рукой, как где, так он рядом, а как нужен, так его не дождешься! Посылал ведь за ним час назад, до си пор не явился. Я хотел с ним выпить! Тоже мне, друг. Уверен, с какой-то девкой весёлый вечерок себе устроил!
– Тише, Арман. Ты же ему сегодня вечером выходной дал. А может, у него расписана программа? Может, он с кем-то развлекается?
– Ты права. Просто он мне нужен, он меня сдерживает, а без него, я совсем с катушек слечу!
Снова выругался, повернул голову немного влево и… ого-го, какие люди! И что же "моя невеста" здесь делает, интересно?! Даже смешно, дочь майора Ветрова и…в клубе сидит за барной стойкой, коктейли и наши вина без зазрения совести, пьёт! Девчонка ведь совсем, кто ей позволил столько пить?! Ещё напьётся, и.…А наши то как на неё всё смотрят, и коктейлями угощают. А она из принимает, маленькая дура!
– Ну и дура! Ну и кто теперь её отсюда выпустит?!
Сказал вслух, чем и допустил непоправимую ошибку, привлекая к девчонке не нудное внимание Карины.
– Кто там? На кого ты смотришь?
– Да ни на кого я не смотрю
Грозно огрызнулся…А я ведь смотрел…сам себя поймал на этой нелепой мысли, но я смотрел на неё… Ее бледный цвет кожи чудесно сочетался с изумрудными глазами, а золотистые локоны падали на плечи. Казалось, что она сошла со страниц книги, так была неописуемо чудесна эта девушка. Передо мной предстал изящный, хрупкий, словно фарфоровой куклы, стан. Золото, свободно струилось вдоль нежной шеи, едва касаясь жемчужной матовости обнажённых плеч. Кто ты такая, прекрасная незнакомка и почему?
Зачем я на тебя смотрю?
Мы пересеклись с тобой случайно, но встреча эта была неизбежной как мосты что сходятся по принципу двуногой параллели. Сердце мое странно реагирует на тебя, почему? Почему оно стучит сильнее, а ладони, и вовсе потеют. Мгновение и…наши с ней взгляды встретились. Изумруд и чёрный бриллиант…кто кого окажется сильнее? Она на мгновение замерла, словно не веря в то, что видела. А потом…отведя взгляд, быстро прикрыла лицо меню, которое держала в руках. Сползла со стула и собиралась уйти…но…
Нет. Не уйдешь. Не всё ещё между нами закончилось и ты сама это чувствуешь. Сама меня глазами искала. Что это? Я не единственный, к о наблюдает за ней? Да, так и есть. Гедон. Мстительный шакал! С лишь и глаз с неё не сводит. Так, тебе своих баб в клубе мало что ли?! Стойте-ка. Он что делает?! А я что делаю?!
Как я оказался за её спиной, ума не приложу, словно сами собой ноги понесли меня к ней и даже окрик Карины не смог остановить.
– Куда сбегает моя "невеста"?
Смеюсь, ей в ухо, щекоча дыханием нежную кожу. Гедон замирает на месте. Вот так вот! Знай свое место, шакаленок.
– Ой!
Девушка вскрикнула, резко обернулась и…
Полетела навзничь, цепкие руки схватили меня за ворот рубашки, таща следом за собой. Но то, что мне понравилось больше всего, так это её туфелька. Слетев с её тоненькой ножки, она на мгновение задержалась в воздухе, выбирая себе жертву, наконец выбрала и…попала Гедону прямо в лицо…
– Чья туфля убийца?!!
Взревел мистер крутой парень, злобно осматривая толпу, когда Ветрова не растерялась. Сунула мне в руки свою вторую туфельку и мило ему улыбнулась:
– Его…
Состроив саркастический взгляд, я поднялся на ноги, и молча подал девице свою руку
– Вставай, "Варвар"
Девушка отвернулась, и сама очень даже неплохо справилась. Стоя напротив нас, она подошла к Гедону и…нагло потребовала с него туфлю
– С ума сойти, ну и люди! Мужчина ещё называется! А туфлю у меня украл!
Гедон явно не ожидал подобного и просто растерялся, а я с трудом сдерживал смех, прикрываясь все тем же пресловутым меню, когда…
– Арман. Кто эта девка?!
К нам подошла Карина. И с ненавистью набросилась на Варю
– Что это за шлюха такая?!!
Закричала она, вцепившись ей в волосы…
5
Даже у самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье… В идеальных отношениях чистая любовь и грязный секс дополняют, а не исключают друг друга.
(Варвара)
Когда мне было четырнадцать, я впервые в жизни получила приглашение на свидание от своего одноклассника Пашки. Ой, как же я тогда переживала, как нервничала. Всю ночь не спала, а утром побежала в парикмахерскую, навела марафет и когда Пашка наконец пришёл, почти сошла с ума от счастья. Красивый, высокий, с одной розовой розой в руках. Мы гуляли в парке, катались на аттракционах, а когда решили прокатиться на цепочке под названием "Вихрь", случилась не очень приятная ситуация. Моя подруга Машка.
Она подбежала к нам, вцепилась мне в волосы и принялась обвинять в том, что я отбила у неё парня. Вот так вот… Сейчас же, ситуация хоть и пять лет спустя, но всё же повторилась. Неизвестная девушка с какими-то претензиями и оскорблениями кинулась на меня, вцепившись мне в волосы, намерено пыталась их отодрать. С третьей попытки я только поняла, что это женщина Армана. Попыталась вначале как-то её успокоить и объяснить, что меня и её мужчину ничего кроме ненависти друг к другу не связывает.
Но, слушать меня она не собиралась, а я быть боксерской грушей не хотела. Поэтому. Взяла себя в руки. И спокойно как меня учил отец, скрутила её руку и завела истерике за спину, нога в колено и толчок в спину. И вот уже истеричная дамочка на полу, а я, сидя на ней, отчаянно пыталась её урезонить.
– Ай, пусти!!!! Пустиииии, стерваа!
Убрав колено, которое оказалось аккурат меж её лопаток, я отошла в сторону и заключила
– Слышь ты, грозный Арман Ахметов! Чтобы ко мне больше не подходил и за истеричкой своей следи! Если вы оба подойдёте ко мне ближе, чем на двадцать метров…я за себя не ручаюсь.
Поравнявшись с незнакомцем, стоявшим рядом и молча за всем происходящим наблюдавшим, я грозно прорычала:
– Туфлю отдал!
– Прошу
Выхватив у него туфлю, огляделась в поисках второй, нацепила обе на ноги, собралась эффектно уйти, но, оступилась и… каблук на одной туфельке отвалился. Не растерялась
– Каблук сломала! К жениху, наверное
Посмотрела на обоих
– Не дай бог…
Ну что, почти одиннадцать. Как добраться до улицы "Красной" не знаю. Стою на остановке, ищу глазами такси и о, чудо! Вдали едет какой-то автобус, подбегаю, запрыгиваю на первую ступеньку, обращаюсь к водителю
– До улицы Красной доеду?
Смотрю, тот самый продавец с вокзальной площади.
– Пэрэвэт, карасывый! Довэзу, до дома нашего Нурлана Мехмедовича! Садыс!
Автобус наполовину полный. Села рядом с водителем, вопросительно на него смотрю
– Паслэдный автобус! Ждём! Сейчас луды набэгут
Ну…хозяин барин…сидим ждём…минуту, две и тут народ пошёл.
Первой к автобусу подошла молодая женщина. Улыбаясь, мило прошептала, едва открывая рот
– Водитель, простите. А с животными можно?
– Ну что с тобой делать, можно. Садись давай…
Женщина мило улыбнулась
– Ой, спасибо вам.
Обернулась и как рявкнет в сторону кустов, что росли у самой остановки
– Заползай, пьяная скотина!
Я с трудом сдерживая смех, отвернулась к окошку. Когда странная парочка уселась, вошли ещё четверо, потом двое и…вот наконец автобус оказался забитым под завязку. Водитель завёл мотор, закрыл двери и…тут видим с двумя огромными авоськами за автобусом бежит очень, очень старая бабушка. Одной рукой держа сумки, второй этот Геракл на пенсии без каких-либо усилий раздвинул дверцы в разные стороны.
– Сынок, у тебя конец Сахарный?
Весь автобус упал… Водитель, смеясь:
– Не знаю, мать, не пробовал!
Ржач уже бешеный. Бабка залазит кое, как и, протягивая деньги, выдает:
– Милок, возьми меня стоя!
Кажется, так смешно мне ещё никогда не было!
Наконец едем. Едем прямо по дороге, прыгаем на кочках. Все классно. За окнами просто потрясающий вид. Плавно на город опустилась хищная птица, крылами прикрыла глаза уставшему миру, отправив день на покой. Мелодия её чарующего голоса дарит спокойный и сладкий сон.
Кому-то из пассажиров стало жарко, он поднялся с места и пошёл открывать люк. Стоит, тянется, а дотянуться то не может. Ему начинают подсказывать, что мол подпрыгните. Что несчастный и делает. Но в этот самый момент, водитель резко дал в бок. Пассажир так и остался висеть прямо на люке…
Боже мой! К тому времени, как мы доехали, я думала, что умру со смеху. Наконец, меня подбросили почти к дому, я шатаясь вылезла из автобуса и быстренько направилась к дому, впереди, метрах в двухстах стояла машина Рустама. Они стояли рядом вместе с Зариной.
Целовались, конечно. Я невольно улыбнулась, махнула влюбленным рукой и пошла им навстречу, как вдруг…
Словно из ниоткуда прямо передо мной резко остановился синий мини фургон с затемнёнными окнами. Дверца резко открылась и…меня схватив под руки двое неизвестных в черных масках, быстро затолкали в машину. Я и понять ничего не успела, как к моему лицу прижали что-то мокрое. Едкий запах достиг лёгких, голова закружилась и…я провалилась в темноту…
6 имя ему – Гедон
Ты должен обо мне знать только то, что нужно. Что ненужно тебе знать, я расскажу после свадьбы. Если мне будет нужно, я уведу твоего парня не накрашенная и в спортивном костюме!
*********************************
Варя
Да что же это происходит??! Меня что, похитили??! Мать вашу, вот столько времени я не ходила в клуб и что??? Чем блин закончилось моё приключение ночное??? Страшной историей! На глазах у меня была тёмная повязка, а руки мои были связаны.
Я сидела на сидении, машина всё ещё мчалась вперёд по дороге, уж не знаю сколько времени прошло и насколько примерно даже меня вырубили, но сейчас я пришла в себя и была просто в шоке от той ситуации, в которую попала… Машина подпрыгнула вверх и меня тоже слегка подбросило.
Однако, чьи-то руки придержали меня за талию, а другие за голову. Внезапно машина резко остановилась, и я услышала, как рядом щёлкнули дверцы. А затем меня осторожно, я бы даже сказала очень аккуратно вытащили из машины, взяли на ручки и куда – то понесли. Видимо вверх по лестнице, я решила пока не показывать никому что уже пришла в себя. А потом меня положили на кровать и ушли. Однако руки так и оставили связанными, а на глазах по-прежнему повязка, сквозь которую вообще нереально было что-то увидеть
Присела, попыталась сквозь плотную повязку понять, где я, не удалось. Сижу, жду. И когда мне хоть кто-нибудь объяснит, что происходит, и зачем меня похитили, вообще?! Внезапно, слышу, как скрипит входная дверь, а комнату заполняет знакомый аромат. Запах пихты и хмеля. Понимаю, что он только входит в комнату, поэтому падаю назад, головой касаясь подушки. Притворяюсь все ещё дамочкой без сознания. Слышу приближающиеся шаги, чувствую, как рядом со мной скрипит кровать, и кто-то садится рядышком.
А уже спустя пару минут, моей щеки касается холодная рука, замираю на месте, продолжаю изображать спящую куклу. Рука движется ниже, касается шеи и нежно поглаживает, двигается ниже, а вот тут начинаются проблемы. Рука уверено так забирается мне под кофту и…тянет за бретельку лифчика.
Ну, всё, капец тебе. Вот только сделай это! Уже приготовилась вцепиться в него зубами, но…в этот самый момент двери снова скрипнули, и я услышала знакомый голос
– Что ты делаешь? Кто разрешал тебе, касаться её? Она здесь для того, чтобы кое какие вопросы с её папашей решить. Руки убрал и вышел вон!
Знакомый голос. Так это же тот самый псих с клуба! С ума сойти! Так это он похитил меня, интересно, зачем? Чувствую, рядом проседает кровать, и уже другие, более тёплые руки касаются моей щеки. Тонкий палец гладит губы…Ну и всё, собственно, большего стерпеть я уже не смогла. Как рявкну
– Руки убрал!!! Или я их тебе сейчас откушу!!!
Молчит. Я чувствую, как он, молча на меня смотрит…Брр…мороз по коже…даже не видя его чувствую, что это не простой и страшный человек…
– Сними с моих глаз повязку! Я уже поняла, кто ты! Мы с тобой виделись сегодня в клубе
Повязку он с меня снял, а вот руки развязывать не спешил. Я злобно прошипела, глядя в эти серые, словно хмурое небо глаза
– Пусти меня!!! Зачем ты это делаешь?! И кто ты вообще, такой??!
Высокий молодой человек, темноволосый и довольно симпатичный. Серый, деловой костюм. Чёрные как ночь, густые волосы, уложены на бок. Он не улыбался, просто смотрел на меня, довольно грозно и высокомерно. Так, словно я и не женщина для него, а так лишь кто-то на одну ночь. Взгляд холодный и жёсткий, пробирающий до костей. Где-то внутри меня, спряталась маленькая девочка, которой было очень страшно. И которая могла от одного его взгляда, хотелось сбежать отсюда как можно быстрее.
Этот человек…Он не кричал и не угрожал, он просто смотрел и от этого его убийственно холодного взгляда, хотелось умереть на месте. Я ощутила, как по телу бегут мурашки, как начинаю нервно дрожать. Что у него на уме? Чего он хочет?!
– Разреши, представится тебе
Незнакомец слегка склонился и отвесив поклон, так же холодно продолжил, а в сердце моем при взгляде на него, наступила зима…
– Гедон Хавираки.
– Тебя привезли сюда по моему приказу. Твой отец перешёл мне дорогу. Он всего день здесь, а из-за него у меня уже два крупных трафика слетели, я потерял кучу денег, поэтому у меня два вопроса. Что же он мне и остальным устроит дальше, если за один день успел круто поменять наши планы. И второй, потеряв столько денег, как он собирается возместить мне ущерб? Что он готов предложить мне взамен?
Его слова звучали тихо и спокойно, но видит Бог, лучше бы он кричал, мне не было бы так жутко.
– О чем ты говоришь, я не понимаю?
Это всё, что я успела сказать, прежде чем услышала страшное…
– Я решил, что возьму в качестве возмещения ущерба.
– Тебя.
Я чуть не опешила от услышанного, казалось мне всё это просто снится. Да. Сейчас я проснусь и все закончится.
– Что?! Меня?! Как это?! Что значит, "меня"?!
Гедон быстро слез с кровати и встал на ноги. А его лицо осталось все таким же безразличным и бесстрастным. Ответил он так, словно обсуждал с другом удачную сделку. А тон его был всё таким же холодным и надменным
– Тебя.
Я женюсь на тебе, по нашим законам это правильно. Я украл тебя, ты проведёшь ночь в моём доме. А на утро, я пошлю в дом твоего отца, сватов. Все просто.
– Нет!!! Это же какой-то бред! Я не…у нас так не принято! Ты чудовище и…
Закричала я в отчаянии, пытаясь сделать хоть что-то, что в моих силах. Но, оказалось, что я пред ним абсолютно бессильна.
– Очнись. Ты в нашей стране, и здесь наши законы. И даже мула будет на моей стороне, поверь, я знаю, как его убедить. Эту ночь мы проведем вместе. А на утро заключим брак, после такого нас точно распишут.
– Зачем тебе это??!
– У меня на то есть свои причины, Принцесса. Твой "папочка", даже будучи в Москве многим успел перейти дорогу…так что скажи спасибо, что я первым добрался до тебя и намерения у меня самые благородные! Я дам тебе час, чтобы успокоиться и смириться. Когда приду, ты станешь моей. Я так решил и так будет.
Гедон снова словно слегка поклонился и…быстро покинул комнату.
Охохоюшки хо-хо…и что же мне теперь делать?! Боже мой… Боже мой. Меня загнали в ловушку. С ума сойти можно! Как же мне быть, что мне делать?!
7
Он искал своей девчонке необычную звезду, А нашел средь звезд Вселенной чародейницу одну. Та его заколдовала, заманила парня в плен, И забыл он про девчонку, что ждала его в тот день.
*********************************
Оказавшись в ситуации абсолютной беспомощности и безысходности, я понимала, мне пришёл капец. Причем полный и абсолютный. Чужая страна, чужие законы, тут даже отец мне навряд ли сможет помочь. Ох, что же делать, что же делать?! Я сидела на кровати, руки мои по-прежнему были связанными. Сказать, что я боялась, не сказать ни-че-го. Мне было страшно и жутко, и я хотела домой, к родителям, но, кажется, этой ночи медленно было стать переломной в моей жизни, а я в силу своего возраста и наивности…
Даже не представляла насколько. После, всего этого карусель моей жизни закружится совершенно в другую сторону, и уже никогда больше не будет прежней.
Вся в раздумьях и страхах, я даже не заметила, как уснула, а проснулась лишь когда услышала сзади шаги, открыла глаза и поджав коленки, упёрлась спиной в спинку кровати.
Гедон стоял надо мной, в одних белых брюках, торс его был голым, и я явственно заметила какой он спортивный, широкоплечий и накаченный. Какое у него крепкое телосложение и какие мускулы. Сглотнула, осознавая, что сейчас он станет ко мне приставать и предприняла попытку остановить или хотя бы запугать его
– Мой отец тебя убьёт! Он тебя просто уничтожит!
– Пусть это последнее, что я сделаю перед смертью, но я отплачу ему за то, что он сделал моей семье! Я заставлю его страдать! Мне удивительно, что я первый вышел на тебя, ведь ты его единственное слабое место!
Я посмотрела на него, заглянула в эти страшные и жестокие глаза и… поняла, плакать, умолять или просить о жалости не имеет смысла. Он не остановится, не изменит решения. Я лишь прошептала
– Руки тогда мне хотя бы развяжи…
Закрыла глаза и откинулась назад на подушку, точно понимая, что сейчас мне нужно попытаться изобразить смирение и попытаться усыпить его бдительность.
Он развязал мне руки.
Склонился надо мной, и я ощутила его запах. Приятный аромат сладкого миндаля и острого перца. Его тяжёлое дыхание щекотало моё лицо, а когда его губы нежно коснулись моей шее, я открыла глаза, руку запустила ему в волосы, а второй тем временем потянулась к маленькому ножику, что незаметно лежал в вазе со свежими фруктами. Я только заметила его, и поняла, с таким мужчиной придётся отвечать лишь силой на силу. А потому сжала ножик руке. Гедон продолжал покрывать поцелуями мои шею и плечи… шепнул
– Расслабься, я все равно сделаю это, так почему бы тебе не успокоиться и не отдаться на волю Аллаху
Он посмотрел мне в глаза, а я ему, улыбнулась и…резко приставила острие кинжала ему к горлу. На мгновение он замер…но тут же спокойно продолжил
– Смелее
Перехватив мою руку, он практически сам стал двигать ею
– Артерия, прямо здесь… Нужно лишь…
Он вдавил лезвие себе в горло и повел его по своей шее, царапая кожу… капли крови уже капали ему и мне на руки…
– Вели своим людям отпустить меня, иначе я тебя убью
Гедон смотрел на меня с ненавистью
– Мои люди не увидят меня покорившемся женщине! Или ты сейчас убьёшь меня, или я сделаю то, что должен.
Я сильнее надавила, лезвие царапая входило глубже и глубже в смуглую, золотистую кожу, понимая, что не смогу сделать это, вскрикнула, и выронила нож. Со звоном он ударился об пол, а я отвернулась и уткнувшись лицом в подушку, громко разрыдалась
А потом… случились то, чего я никак не ожидала. Конечно, чего я ждала от гордого горца? Это вам не русский Петя! Гедон схватил меня за руку, и таща следом за собой, вскочил с кровати, стал на ноги, я оказалась прижатая спиной к его широкой, обнаженной груди. И теперь уже он прижал кинжал к моему горлу.
– Ты хоть представляешь, что сделала?! Ты пыталась убить меня, отказавшись от моего предложения в моём доме. Теперь у нас есть лишь два пути из этой комнаты. Или мы выйдем отсюда мужем и женой или я должен буду тебя убить, иначе, пострадает моя честь, честь и достоинство моей семьи! Выбор за тобой…был бы, если бы ты не приставила острие кинжала к моему горлу. Но теперь, мне ничего не остаётся кроме как…
Гедон прижал остриё и…медленно повел им по нежной кожи, царапая и надрезая её. Я пыталась его оттолкнуть, но наши, а ним силы оказались явно не равны. " Видимо, сегодня мне суждено умереть… " – промелькнула в моей голове одинокая мысль…казалось, я даже били не чувствую. Лишь глаза закрыла…и…
Как вдруг услышала позади себя шаги, а спереди, окно кто-то разбил, с таким грохотом, что у меня едва уши не заложило. А острые осколки россыпью алмазной крошки упали к моим ногам. Каково же было моё удивление, когда на подоконнике, я увидела некого иного как…
Армана.
На нем была кожаная жилетка и такие же чёрные, кожаные брюки.
– Что, Гедон, так девушку завоевать не удалось, и ты украсть её решил? Но она и после этого не сдалась, и ты решил подло убить ее, лишь бы никто в ауле не узнал, о том, что тебе отказала женщина?
– А как же…
Арман эффектно спрыгнув вниз, стал на ноги
– Честь… гордость…
– Да что ты о чести и гордости можешь знать, щенок?
Гедон все ещё держа меня, гордо так заключил
– Это не твое дело, не вмешивайся, иначе… пострадаешь. Я должен сделать её своей женой или забрать её жизнь!
Арман рассеялся
– Мои волки не позволят пролиться невинной крови за зря. Эй, братья!
Двери позади слетели с петель, а "охрана" Гедона просто увалилась ему под ноги. И я увидела их. Тех самых "волков" ту банду, которую и приехал арестовать мой отец. Красавцы, все как на подбор. Все в черной коже, на лицах чёрные маски. В руках у каждого по пистолету.
– А теперь смотри и учись, дорогой, как надо вести себя с девушкой, когда она тебе нравится!
Арман быстро подскочил к нам, оттолкнул Гедона в сторону
– Ну, привет, "невеста"!
Ловко подхватил меня на руки и направился на выход, его банда громко заржали
– Нет! Ты не можешь сделать…верни мне её, обратно!!! Она – моя!!!
Гедон было двинулся за нами, но волки, все как один наставили на него свои пистолеты и среди них я узнала знакомый голос
– Ещё один шаг, дорогой и мы отправим тебя навстречу к ангелу смерти Израилю!
Пока сзади люди Гедона постепенно приходили в себя и грозила начаться драка, их главарь нагло не отпуская, тискал меня неся на руках.
– Пусти!!! Отпусти меня!!!
– Эй, невеста! Почему такая злая и неблагодарная?! Я вообще-то спасаю тебя!
Я попыталась замахнуться на него, но он увернулся
– Спокойно, иначе мне придется вести тебя к отцу, со связанными руками! Ты меня поняла, птичка моя?
Я молча отвернулась и… услышав смешок позволила ему наконец вынести меня из дома…








