355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Белецкая » книга "Настоящие"
Настоящие - Екатерина Белецкая
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 23:00
обложка книги Настоящие - Екатерина Белецкая

Название книги: Настоящие

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
106 тыс.Всего слов

Соавторы: Анжела Ченина
Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-93556-930-3
Размер: 284 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тебя зовут Радал Скеари, ты юн, и ты умеешь ненавидеть. У тебя есть друг, с которым ты можешь видеться только во сне, и в этом сне вам часто приходится хоронить людей, которых ты убил наяву пару лет назад. Да и вообще, Осенний Лес твоего сна постоянно посещают какие-то странные тени. Так? Ах так…

Тогда плохо дело. Возможно, ты становишься кем-то ещё. Совсем не тем, кем собирался. Сеть не шутит, и если ты встал на путь — пройди его до конца или навсегда останешься тенью в Осеннем Лесу.

Кем ты станешь? Жизнь порой подкидывает страшные и странные сюрпризы, но именно они и делают тебя Настоящим. Чтобы выжить, нужно научиться многому. Взгляни в глаза людям, у которых ты отнял жизнь, и добейся прощения — это гораздо сложнее, чем быть беспощадным героем.

  • Просмотров: 712 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю