355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Голинченко » книга "Небеса Европы - Moscow Calling (СИ)"
Небеса Европы - Moscow Calling (СИ) - Екатерина Голинченко
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:19
обложка книги Небеса Европы - Moscow Calling (СИ) - Екатерина Голинченко

Название книги: Небеса Европы - Moscow Calling (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой  части нас ожидает "встреча" с династией Романовых, тайны Российской империи, императоров и императриц, "прогуляемся" по станицам классиков, и посетим памятные места из любимых фильмов о Москве - в том числе тот самый заколоченный дом из "Гостьи" и ту самую двадцатую московскую школу, и обязательно вспомним Булгакова и приоткроем завесу будущего наших героев, а также станем свидетелями судьбоносной встречи для Марка и его отца.

 

И кто знает - не осталась ли в том заколоченном доме та самая машина времени, на которой путешествовали Полина, Коля, Алиса, и пираты? Не ждут ли нас на той стороне робот Вертер и профессор Селезнев? Какой будет Москва будущего? Какие ещё тайны до сих пор хранит её прошлое? Сбылось ли проклятие Романовых? Кто пытался его отвратить? Знали ли российские императоры свою судьбу заранее? И чему же всё-таки верит Москва? Как история и человек взаимно проникали друг в друга, обогащая и дополняя друг друга.А может быть, мы встретим кота Бегемота или Аннушку? Побеседуем с Иешуа и Пилатом? Исполним последнюю волю Мастера или увидим свиту во главе с Воландом (роль которого у нас успешно выполняет Ондзи)?

Прошу не судить слишком строго - не забываем, что это только сказка.

 

И не забываем следить за номером книги в серии ;)

  • Просмотров: 404 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю