355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Егор Убаров » книга "Шизофрениада, или «Операция S»"
Шизофрениада, или «Операция S» - Егор Убаров
  • Книга добавлена: 3 ноября 2020, 09:30
обложка книги Шизофрениада, или «Операция S» - Егор Убаров

Название книги: Шизофрениада, или «Операция S»

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
247Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Де’Либри»
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вот уже более полувека ценители творчества М. А. Булгакова не могут окончательно определиться с ответом на главный вопрос: «А в чём, собственно, заключена магнетическая чарующая тайна романа «Мастер и Маргарита»? Какие скрытые пружины заставляют вновь и вновь возвращаться к этому необычному произведению, и заново погружаться в удивительный мир, созданный пером Автора?»

Литературные герои Егора Убарова смогли обнаружить тайное зерно замысла романа М. А. Булгакова, и готовы поделиться своей оригинальной версией с читателями.

Если Вы готовы принять участие в этом непростом разговоре не только о сути романа «Мастер и Маргарита», но и о чем-то большем, то «А. М. Лига» и её участники ждут Вас на своём литературном «тайном совещании» под кодовым названием «Операция Solomon».

  • Просмотров: 183 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю