355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Егор Кулицкий » книга "Лучше Бога. Хуже Дьявола Том 2 Книга 4 (СИ)"
Лучше Бога. Хуже Дьявола Том 2 Книга 4 (СИ) - Егор Кулицкий
  • Книга добавлена: 15 июля 2020, 15:30
обложка книги Лучше Бога. Хуже Дьявола Том 2 Книга 4 (СИ) - Егор Кулицкий

Название книги: Лучше Бога. Хуже Дьявола Том 2 Книга 4 (СИ)

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
235Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У каждого в жизни случается череда событий, о которых не хочется вспоминать, а то и вовсе, забыть. Так же и у нашего главного героя, произошла череда ужасных происшествий, которые оставили глубокий след в его жизни и надолго изменившие его характер. Но научившись жить с этой ношей, спустя несколько лет, главный герой поступает в университет, где так же, как раньше, отстраняется от окружающих.

С самого начала обучения в университете, он получил статус того, с кем лучше не связываться, если вы хотите остаться целы. Постоянные драки и конфликты были привычны для него. Спустя же некоторое время, на окончание третьего курса обучения, в предвкушении более спокойного времени, у его группы оказалась запланирована поездка за город. Но именно эта поездка окажется роковой, ужасная трагедия, в результате которой, всего несколько студентов попадают в совершенно иной, для себя, мир.

  • Просмотров: 171 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю