355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Егор Калугин » книга "Спасти товарища Сталина! СССР XXI века"
Спасти товарища Сталина! СССР XXI века - Егор Калугин
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 03:43
обложка книги Спасти товарища Сталина! СССР XXI века - Егор Калугин

Название книги: Спасти товарища Сталина! СССР XXI века

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-Пресс
Город: М.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9955-0323-1
Размер: 168 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

И.В. Сталин не погиб в 1953 году. Его мозг спасен медиками и продолжает работать даже столетие спустя. Его гений провел СССР через все катаклизмы XX века. Его Сверхдержава процветает и в новом тысячелетии. Пока Сталин жив – Советский Союз непобедим, поэтому бункер Вождя становится главной мишенью всех врагов России, которые не остановятся даже перед применением оружия массового поражения. Но сталинская контрразведка раскрывает заговор, и СССР наносит ответный удар.

Непобедимая Советская Армия против агрессоров! Легендарный СМЕРШ против шпионов и диверсантов! Лучшие «волкодавы» ГРУ и КГБ против террора! Чтобы XXI столетие стало Русским веком, они должны любой ценой спасти товарища Сталина!

  • Просмотров: 621 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю