355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдвард Фокс » книга "Магазин Уотерса"
Магазин Уотерса - Эдвард Фокс
  • Книга добавлена: 13 июля 2021, 21:00
обложка книги Магазин Уотерса - Эдвард Фокс

Название книги: Магазин Уотерса

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
269Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После смерти мужа Мадлен Свифт со своей дочерью переезжают в большой особняк недалеко от Лондона. Маленькая Элиз и не догадывается, почему сами по себе исчезают часы, книги и даже люди... Она не знает чьи странные следы повидала в Зеркальном лесу прошлой ночью. А еще Элиз и подумать не могла про таинственную дверь, скрывшуюся в саду с горгульями. Девочка самостоятельно берется за дело и решает поймать вора. Вот только она не понимает, что лис по имени Эдвард — никакой не вор, а всего лишь прохожий... Ищущий свою сбежавшую тень в Лондоне.

Элиз предстоит отправиться в незабываемое приключение и вместе с новыми друзьями сразить коварного злодея Билли Бона. Но кто же стоит за беспорядком в магазине мистера Уотерса и мешает Элиз осуществить свои планы?Читайте серию фантастических детективов на Литрес от Эдварда Фокса прямо сейчас!

  • Просмотров: 108 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю