355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдуард Качан » книга "То, чему не учат в школе. Как не стать жертвой преступления"
То, чему не учат в школе. Как не стать жертвой преступления - Эдуард Качан
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 06:13
обложка книги То, чему не учат в школе. Как не стать жертвой преступления - Эдуард Качан

Название книги: То, чему не учат в школе. Как не стать жертвой преступления

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 84 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От многих неприятностей в жизни защититься невозможно, но, по уверению автора этой книги, преступления – не одна из них. Тысячи людей ежегодно становятся жертвами преступлений. И не стоит думать, что это то, что случается с другими, – гораздо лучше вооружиться необходимыми знаниями, а не уповать не судьбу. Автор книги «То, чему не учат в школе. Как не стать жертвой преступления» Эдуард Качан много лет был сотрудником милиции, и не понаслышке знает о причинах и механизмах большинства правонарушений. Его опыт показывает: многие удавшиеся преступления – плод неосведомлённости и беспечности самих потерпевших.

Книга не только поможет защититься от злоумышленников, но и подскажет, как необходимо действовать, если неприятностей все же не удалось избежать. Именно это делает книгу незаменимым помощником и советчиком, который малыми усилиями способен защитить от большой беды.

  • Просмотров: 543 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю