355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Ваксман » книга "Книжная жизнь Нины Хилл"
Книжная жизнь Нины Хилл - Эбби Ваксман
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 13:00
обложка книги Книжная жизнь Нины Хилл - Эбби Ваксман

Название книги: Книжная жизнь Нины Хилл

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
250Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знакомьтесь, это Нина Хилл: молодая женщина, хороша собой и… убежденная интровертка.

Она живет, замкнувшись в своем уютном мирке: работает в книжном магазине, любит все планировать и обожает своего кота по кличке Фил. Когда кто-то говорит, что кроме чтения существует другая жизнь, она просто пожимает плечами и берет с полки новую книгу.

Внезапно умирает отец, которого Нина не знала, и тут обнаруживается, что «в наследство» он оставил ей кучу родственников. Она в панике, так как ей предстоит общаться с незнакомцами! Да еще заклятый враг оказывается милым, забавным мужчиной, который очень заинтересован в ней. Это катастрофа!

Реальная жизнь гораздо сложнее книжной. Но новая семья, настойчивый поклонник и коктейль из приятных мелочей заставят Нину открыть новую страницу ее уже совсем не «книжной» жизни.

  • Просмотров: 299 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю