355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Хименес » книга "Френдзона"
Френдзона - Эбби Хименес
  • Книга добавлена: 14 декабря 2020, 11:00
обложка книги Френдзона - Эбби Хименес

Название книги: Френдзона

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
225Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кристен в полном порядке. У нее есть друзья, за которых она встанет горой, и лучшая собака в мире по кличке Каскадер Майк. Но покой девушки нарушает Джош, которого она встречает во время подготовки к свадьбе своей лучшей подруги. Она – подружка невесты, он – шафер, и им нужно найти общий язык, если они хотят, чтобы свадьба прошла на все сто.

Джош – забавный, привлекательный и всегда знает, что ответить на сарказм Кристен. Даже ее пес обожает этого мужчину. Но Джош хочет большую семью, а Кристен вряд ли сможет иметь детей.

Она уверена: ему будет лучше с кем-нибудь другим, поэтому держит его там, где, как ей кажется, ему будет лучше всего – во френдзоне. Однако чем сильнее растет их притяжение, тем сложнее противостоять чувствам.

  • Просмотров: 335 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю