355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Глайнс » книга "В блеске огней (ЛП)"
В блеске огней (ЛП) - Эбби Глайнс
  • Книга добавлена: 30 марта 2022, 19:00
обложка книги В блеске огней (ЛП) - Эбби Глайнс

Название книги: В блеске огней (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
376Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 142 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уилла не может изменить принятые в прошлом неудачные решения, которые привели её туда, где она сейчас находится. Но она ещё может получить прощение своей семьи. И она может защитить себя, не позволяя никому подобраться к ней.

Капитан школьной футбольной команды и «золотой мальчик» городка Брейди привык быть лучшим другом Уиллы — в детстве она даже была влюблена в него. Но теперь всё иначе: принятые ею решения изменили девушку, которую он знал.

Гуннер тоже дружил с Уиллой и Брейди. Он тоже яркая личность, звезда футбольной команды, не говоря уже о том, что его семья фактически владеет городком Лоутоном. Он любит свою жизнь, и ему нет ни до кого дела, кроме себя самого. Но Уилла — исключение: он понимает девушку, которой она стала так, как никто больше не может.

Когда на секреты прольётся свет и разобьются их сердца, бывшие друзья детства должны будут посмотреть правде в глаза, чтобы узнать всё о взрослении и влюблённости… даже если это значит потерять друг друга навсегда.

 

  • Просмотров: 197 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю