355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Глайнс » книга "Из-за Лилы (ЛП)"
Из-за Лилы (ЛП) - Эбби Глайнс
  • Книга добавлена: 4 декабря 2018, 16:00
обложка книги Из-за Лилы (ЛП) - Эбби Глайнс

Название книги: Из-за Лилы (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чопорная, правильная, классическая хорошая девочка и её не менее любимое – ледышка.

Лила Кейт Картер знает о существовании всех этих ярлыков. Однако последнее стало для неё открытием. Она не ледышка. Просто её не волнует Круз Керрингтон и его избалованное, эгоистичное, беспечное поведение. И это совершенно не делает из неё ледышку, зато его характеризует как идиота!

Она устала делать то, что все ожидают от неё, а также от навешанных ярлыков. Готовая к приключениям Лила Кейт покидает Розмари Бич, штат Флорида, желая познать себя, найти новый путь и стать кем-то большим.

Элай Харди устал от женщин, которые всегда поступают одинаково, делают то же самое и ожидают одного и того же. Он уже готов отказаться от них, пока не найдёт ту, с которой встретит старость.

Через две недели после начала правила «никаких женщин» он встречает Лилу. Она чертовски милая и вежливая. Будто сошла со страниц книг по этикету. Однако он успел напиться ещё до того, как она появилась, поэтому существует не малый шанс, что она не настолько прекрасна и совершенна, как ему кажется. Но он был слишком пьян, чтобы его это волновало.

На следующее утро он может поклясться, что до сих пор чувствует её запах на своей коже. Он просто не может вспомнить, почему и что случилось после их третьего танца.

Их миры вот-вот столкнутся, впрочем, как и секреты с ложью.

 

Эта книга — художественное произведение. Имена, персонажи, места и ситуации являются плодом авторской фантазии. Любое сходство с реальными людьми, живущими или умершими, событиями или названиями городов является случайным.

 

Перевод предоставлен группой «ЭББИ ГЛАЙНС / Сделай Последний Шаг» (vk.com/fallen_too_far) для ознакомления. Просьба не распространять данный материал на других ресурсах.

 

Автор: Эбби Глайнс

Книга: Из-за Лилы

Серия: Си Бриз встречается с Розмари Бич — 2

Жанр: New Adult

Перевод: Нодира Азимова

Вычитка: HEBADA2

  • Просмотров: 1247 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю