355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Е. Смарт » книга "Азартные игры (ЛП)"
Азартные игры (ЛП) - Е. Смарт
  • Книга добавлена: 19 июля 2021, 16:30
обложка книги Азартные игры (ЛП) - Е. Смарт

Название книги: Азартные игры (ЛП)

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
316Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 71 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Ненавижу игру. Люблю игрока.» Док Райли, дитя жестоких улиц, стал лучшим в мире игроком в безлимитный покер. Об этом плохом парне ходят легенды. Его жизнь, любовь и игра – всегда до победы. И сейчас он встретил её.

Юная и жизнерадостная Сара Бэнкс хочет стать хозяйкой своей судьбы. До сегодняшнего дня жизнь её была во власти азартной привычки родителей. Ей предоставляется шанс все изменить, но есть проблема – увлечение мужчиной, чей образ жизни кажется ей жестоким и пугающим.

Они встретились на вечеринке игорной мафии. Его присутствие будит в ней неведомое чувство. Ночь любви – и она в его власти. Когда жизнь плетёт заговор против них, эти двое должны решить, готовы ли они поставить на карту свою любовь. Это выдающийся остросюжетный роман c непредсказуемым финалом.

 

  • Просмотров: 298 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю