355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Е. Нельсон » книга "Второй дубль"
Второй дубль - Е. Нельсон
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 02:20
обложка книги Второй дубль - Е. Нельсон

Название книги: Второй дубль

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Стрельбицкий
Город: М.
Год издания: 2015
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

80‑e годы. Жизнь девятнадцатилетней красавицы Веры Дымовой похожа на сказку. Она талантливая студентка театрального училища, ей пророчат блестящую карьеру, приглашают сниматься в кино. Она встречает свою большую любовь. Кажется, жизнь только начинается, и она будет прекрасна! Ее мечты и надежды рушатся, когда она становится жертвой чеченских работорговцев…

30 лет спустя… Простая фабричная рабочая, уставшая от безысходности монотонных будней, Вера уже ничего не ждет от жизни. Случайная встреча переворачивает все ее уже такое привычное существование. Если жизнь даст ей второй шанс, найдет ли она силы, преодолев тьму, построить новую жизнь на руинах старой?

Второй дубль — захватывающая история о мужестве и непобедимой воле к жизни, о силе любви и об огромном стремлении преодолеть все невзгоды и трудности на пути к своей мечте…

  • Просмотров: 480 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю