355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дзюнъити Сага » книга "Исповедь якудзы"
Исповедь якудзы - Дзюнъити Сага
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:38
обложка книги Исповедь якудзы - Дзюнъити Сага

Название книги: Исповедь якудзы

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ; Астрель
Город: Москва, СПб
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-060070-0, 978-5-9725-1366-6
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Идзити Эйдзи, “крестный отец” клана Асакуса, прошел долгий путь от малолетнего сорванца до грозного босса якудза.

Его воспоминания вызывают чувство изумленного восхищения — он бросался на жизнь, вгрызался в нее, падал и снова поднимался, не запятнав при этом своей чести и не уронив достоинства.

Автор документального романа “Исповедь якудзы” Дзюнъити Сага — практикующий врач, владелец клиники в северном пригороде Токио. Несмотря на занятость, доктор Сага находит время для занятий литературой — его этнографическое исследование массового переселения японцев на Гавайи было отмечено престижной литературной премией, а роман “Воспоминания о шелке и соломинке”, по данным ежегодного опроса, признан в Японии “книгой года”.

Основу романа “Исповедь якудзы” составляют записи бесед доктора Сага с одним весьма необычным пациентом. Жизнь этого немолодого человека была наполнена такими яркими событиями, что доктор Сага решил записать его воспоминания на диктофон. Представьте себе, беседы о прошлом настолько увлекли обоих собеседников, что общее время записей превысило сто часов!

 

  • Просмотров: 569 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю