355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Ворон » книга "Моё стихийное бедствие. Обжигающая страсть (СИ)"
Моё стихийное бедствие. Обжигающая страсть (СИ) - Джулия Ворон
  • Книга добавлена: 22 июля 2019, 08:00
обложка книги Моё стихийное бедствие. Обжигающая страсть (СИ) - Джулия Ворон

Название книги: Моё стихийное бедствие. Обжигающая страсть (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
18 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В уже такие далекие и забытые нами времена, таких, как она, обходили стороной, кричали вслед «Ведьма!» и, в конце концов, сжигали на костре. Сейчас, казалось бы, никого не удивишь сверхспособностями, когда на каждом углу можно встретить мага, оборотня или ведьму в пятом поколении. Вот только что делать, когда в тебе живет одна из четырех стихий, а каждая новая жизнь готовит свои испытания и дает новые возможности.

Да, сейчас она успешный дизайнер одежды. Да, у неё есть близкие, которые в любой момент придут на помощь. Вот только сможет ли эта хрупкая на вид девушка уже в который раз пережить боль, полюбить и быть, наконец, любимой женщиной?.. Выдержит ли она, или огонь, ставший много веков назад ее частью, на этот раз поглотит целиком и без остатка…

 

  • Просмотров: 373 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю