355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джульетто Кьеза » книга "Бесконечная война"
Бесконечная война - Джульетто Кьеза
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 23:11
обложка книги Бесконечная война - Джульетто Кьеза

Название книги: Бесконечная война

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Детектив-Пресс»
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-89935-054-7
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дж. Кьеза, итальянский журналист, более двадцати лет работает в Москве: сначала – корреспондент газеты «Унита», с 1990 г. – специальный корреспондент и политический обозреватель газеты «Ла Стампа».

Книга «Бесконечная война» – уникальна. Журналист – единственный свидетель режима талибов довоенного периода. Он уже тогда переехал линию фронта как с согласия талибов, так и Северного альянса. После начала военных действий американцев в Афганистане Дж. Кьеза – первый на Западе свидетель войны, опубликовавший свои репортажи с места боевых действий.

В его новой книге – не только анализ движения Талибан и беспристрастное свидетельство афганской драмы, но и прогноз дальнейших событий, предупреждение миру об угрозе, о том, что человечество – на перекрестке.

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю