355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джуд Деверо » книга "Тайны (ЛП)"
Тайны (ЛП) - Джуд Деверо
  • Книга добавлена: 11 ноября 2017, 11:00
обложка книги Тайны (ЛП) - Джуд Деверо

Название книги: Тайны (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 205 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Кассандре Мэдден было двенадцать, она влюбилась в Джефферсона Амеса, парня, с которым она познакомилась на деловой конференции своей матери. Кэсс была одиноким ребёнком: её мать не обращала на неё никакого внимания, поэтому любовь к Джеффу заменяла ей материнскую и помогала спасаться от одиночества.

Когда Кассандра выросла, она поступила в колледж и даже встретила мужчину, за которого хотела выйти замуж, но навязчивые мысли о Джеффе до сих пор не перестали преследовать её. Расторгнув помолвку, она вернулась в Вильямсбург, штат Вирджиния. Там она устроилась на работу няней, чтобы ухаживать за сыном овдовевшего Джеффа.

Даже живя в доме Джеффа и общаясь с ним ежедневно, ей не удавалось добиться его внимания. Но однажды, из особняка «величайшей из ныне живущих актрис» Алтеи Фэйрмонт, прогремели выстрелы. Кэсси решила выяснить, что случилось. И в одно мгновение, её безопасная тихая жизнь переворачивается с ног на голову. Она начала понимать, что люди, окружающие её, совсем не такие, какими кажутся на первый взгляд. У каждого здесь есть, что скрывать, и пока Кэсси не раскроет их тайны, она не сможет обрести счастье с Джеффом.

  • Просмотров: 962 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю