355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джорджия Ле Карр » книга "Человек в зеркале"
Человек в зеркале - Джорджия Ле Карр
  • Книга добавлена: 31 мая 2020, 01:30
обложка книги Человек в зеркале - Джорджия Ле Карр

Название книги: Человек в зеркале

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
454Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 137 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История Шарлотты, подруги Эйприл из "Няня и зверь"            

 

Бретт Кинг, миллиардер. 

Да, это я. Когда-то у меня было все - власть, внешность, слава, уйма денег, трофейная жена и красивый маленький мальчик. Затем, в мгновение ока, моя завидная жизнь переменилась. 

У меня не осталось ничего, кроме безумного количества денег и каменного сердца. 

Я смотрюсь в зеркало и не узнаю себя. У Бога явно имеется чувство юмора. Раньше я был уродлив внутри, теперь еще и снаружи. Это божественное возмездие. 

Я удалился в свой замок в Уэльсе, не встречаясь ни с кем лицом к лицу. Мои подчиненные выполняли мои указания и не задавали никаких вопросов. Единственное, что мне оставалось - делать еще больше денег, которые я никогда не смогу потратить. 

Шли месяцы, и я постепенно привык к своему одиночеству. И пока я бродил в своем одиночестве, я даже начал ценить темноту своей жизни. Я потерял интерес к миру за толстыми стенами замка. Больше ничего не могло вызвать у меня интерес. 

Пока не появилась она. Шарлотта Конрад - няня. 

В конце каждого дня мы общались с ней по внутреннему телефону. Она постоянно отчитывалась передо мной о своих успехах в отношениях с моим сыном Закари. 

Я был всего лишь работодателем, слушающим свою сотрудницу, но постепенно, вот ведь коварство судьбы, я начал представлять ее молодое тело, мягкое и чувственное. 

Я хотел ее. Хотел услышать ее грязные словечки. 

Хотел, чтобы она выпустила на волю то дикое, необузданное животное, которое притаилось во мне. 

Я становился одержим... 

 

  • Просмотров: 702 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю