355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джордж Роберт Кинг » книга "Тран: Создатель чудовищ"
Тран: Создатель чудовищ - Джордж Роберт Кинг
  • Книга добавлена: 25 сентября 2016, 23:35
обложка книги Тран: Создатель чудовищ - Джордж Роберт Кинг

Название книги: Тран: Создатель чудовищ

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Максима
Город: М.
Год издания: 2005
ISBN: 5-94955-061-7
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Задолго до Войны Братьев, едва не погубившей Доминарию, миром правили траны — создатели удивительных механизмов, величественных городов и могущественных артефактов. В основе цивилизации транов лежала энергия силовых камней, дарующая воистину сверхчеловеческие возможности. Но платой за такое могущество стала страшная, неизлечимая болезнь.

Спасителем человечества и других разумных рас Доминарии выступил молодой врач Явгмот, чье целительское искусство было так же велико, как и честолюбие. Грандиозные планы настолько впечатлили население Доминарии, что значительная его часть предпочла сгинуть в лепрозориях и на полях безнадежной войны против тирана, только бы не стать частью нового миропорядка.

  • Просмотров: 337 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю