355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джонатан Блэк » книга "Тайная история мира"
Тайная история мира - Джонатан Блэк
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 15:34
обложка книги Тайная история мира - Джонатан Блэк

Название книги: Тайная история мира

Автор книги:



32Страниц
8-9Часов на чтение
120 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-29946-1
Размер: 346 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В древнем мире сакральные знания охранялись так же строго, как и ядерные секреты в наши дни. Владение ценнейшей информацией о научных и магических практиках древности позволяло посвященному обладать статусом полубога. На долю обычных людей оставались легенды и мифы, в которых были зашифрованы лишь слабые и искаженные отголоски реальных событий прошлого…

Известный исследователь эзотерических традиций Джонатан Блэк, более двадцати лет собиравший и изучавший древние свидетельства, изложенные в секретных доктринах тайных обществ, пришел к выводу, что они содержат ценные сведения, позволяющие реконструировать многие белые пятна доисторического периода человечества. Тысячелетние устные традиции сохранили для нас тайную историю мира, неизвестную официальным ученым. То, о чем вы узнаете, ранее было известно лишь немногим адептам и не выходило за пределы узкого круга избранных. Автор решился рассказать об этом лишь потому, что не давал обет молчания.

  • Просмотров: 789 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю