355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бернар Вербер » книга "Завтрашний день кошки"
Завтрашний день кошки - Бернар Вербер
  • Книга добавлена: 27 июля 2021, 09:01
обложка книги Завтрашний день кошки - Бернар Вербер

Название книги: Завтрашний день кошки

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
145Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знакомьтесь – Бастет и Пифагор, удивительные кошки. Их жизнь полна невероятных приключений, а сами они достойны восхищения.

Бастет устала от размеренной жизни в квартире, она мечтает понимать людей и научиться с ними общаться. Пифагор живет в лаборатории, у него на макушке есть USB-разъем, через который он может подключаться к компьютеру и таким образом получать знания о мире. Наблюдая за людьми, Бастет и Пифагор решают, что человечество пора спасать от его пороков и противопоставить агрессии людей духовную просветленность кошек. Но эта задача оказывается сложнее, чем казалось на первый взгляд, вынуждая кошек отступить и самим принять правила человеческой цивилизации. Но, может быть, еще не поздно все изменить?

  • Просмотров: 186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю