355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Пассарелла » книга "Сверхъестественное. Холодное пламя"
Сверхъестественное. Холодное пламя - Джон Пассарелла
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 15:49
обложка книги Сверхъестественное. Холодное пламя - Джон Пассарелла

Название книги: Сверхъестественное. Холодное пламя

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
192Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться.

В Брейден-Хайтс, Индиана, происходит жестокое убийство. Местные власти считают, что несчастный стал жертвой нападения дикого животного. Но когда находят еще одно изуродованное тело, братья Винчестеры и Кастиэль начинают искать связь между погибшими и выясняют, что те должны были вскоре стать отцами. Охотясь за убийцей, Винчестеры узнают истории из беспокойного прошлого города и секреты, которым, по мнению некоторых, лучше бы оставаться погребенными навсегда.

События книги разворачиваются между сериями «А был ли мальчик?» и «Остановись и гори» 10-го сезона сериала «Сверхъестественное».

  • Просмотров: 194 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю