355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Килль » книга "НЛО: Операция «Троянский конь»"
НЛО: Операция «Троянский конь» - Джон Килль
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 00:46
обложка книги НЛО: Операция «Троянский конь» - Джон Килль

Название книги: НЛО: Операция «Троянский конь»

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Нева
Город: СПб
Год издания: 2004
ISBN: 5-7654-3298-0
Размер: 266 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Американский уфолог Джон Килль в захватывающей форме излагает собственную версию природы НЛО в противовес `инопланетной` гипотезе. Автор убедительно показывает связь феномена НЛО с загадочными и мистическими явлениями, сопровождающими человечество на протяжении всей истории. Он строит сенсационную гипотезу о том, что параллельно с нашим физическим миром существует реальность, `обитатели` которой не только выходят на контакт с нами, но и вмешиваются в развитие нашей цивилизации, особенно часто в те драматические моменты, когда опасность нашего самоуничтожения особенно велика.

Легкий и яркий перевод книги, сделанный Игорем Буничем, дает российским читателям возможность самим поучаствовать в удивительных и, на первый взгляд, невероятных событиях.

  • Просмотров: 376 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю