355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Буньян » книга "Христос - совершенный Спаситель или Ходатайственное служение Христа и кто удостаивается его"
Христос - совершенный Спаситель или Ходатайственное служение Христа и кто удостаивается его - Джон Буньян
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 10:53
обложка книги Христос - совершенный Спаситель или Ходатайственное служение Христа и кто удостаивается его - Джон Буньян

Название книги: Христос - совершенный Спаситель или Ходатайственное служение Христа и кто удостаивается его

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 86 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге (впервые изданное в 1962 году) Джон Буньян в доступной форме, но с надлежащей аргументацией, рассматривает самый главный вопрос Евангелия и всей Библии, самый главный вопрос христианской религии вообще — вопрос спасения. Однако такие темы как первоначальное обращения человека к Богу, покаяние, рождение свыше, — автор рассматривает кратко. Главный же предмет, о котором идет речь в этой книге — это достижение святыми конечной цели спасения, то есть сохранение ими и достижение Царства Небесного посредством ходатайственного, заступнического служения Иисуса Христа.

  • Просмотров: 398 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю