355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Бивер » книга "Неотступный"
Неотступный - Джон Бивер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 16:28
обложка книги Неотступный - Джон Бивер

Название книги: Неотступный

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Слово жизни
ISBN: 978-5-91943-015-5
Размер: 2 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новую книгу Джона Бивера «Неотступный» должен прочитать каждый, кто сталкивается с постоянными препятствиями и несчастьями. «Неотступный» проведет вас путем Божьей благодати, потому что Он использует долины и штормы, чтобы снарядить нас для Своей предназначенной цели. Джон напоминает нам, что Бог никогда не сдается по отношению к нам, и мы никогда не должны сдаваться по отношению к Нему.

Джентезин Франклин, старший пастор, «Free Chapel», автор бестселлеров

Джон Бивер понял главный критерий прохождения через жизненные перипетии. Он бросает вызов каждому верующему выйти за переделы стабильности и приобрести необходимое качество — стать неотступным. Люди, достигшие в своей жизни великих целей, отчасти смогли это сделать благодаря своей неотступности. Настоятельно рекомендую вам найти время, чтобы внимательно прочесть это важное и необходимое послание.

Епископ Т. Д. Джейкс, «The Potter’s House» («Дом горшечника»)

  • Просмотров: 1278 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю