355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джентезен Франклин » книга "Любите так, словно вам никогда не делали больно"
Любите так, словно вам никогда не делали больно - Джентезен Франклин
  • Книга добавлена: 31 октября 2020, 05:30
обложка книги Любите так, словно вам никогда не делали больно - Джентезен Франклин

Название книги: Любите так, словно вам никогда не делали больно

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
119Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Золотые страницы
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не секрет, что самые близкие нам люди могут причинить нам больше всего боли. После предательства мы строим стены вокруг своего сердца, чтобы защититься от душевных ран, хотя именно эти стены заслоняют от нас надежду и мешают нам принять исцеление и почувствовать любовь.

Пастор и автор бестселлеров, по мнению New York Times, Джентезен Франклин рассказывает личную историю о пережитой им боли и показывает, как обрести силу, мужество и желание любить так, словно вам никогда не делали больно. На примере библейских историй и историй из современной жизни он показывает разные виды разочарования и сердечной боли и отвечает на вопросы: «Почему я должен снова доверять?», «Как мне простить?» и другие.

Не позволяйте поступкам других людей контролировать состояние вашего сердца. В этой книге вы найдете все необходимое, чтобы разрушить стены, проработать раны, восстановить разрушенные отношения и обрести силу открытого сердца.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю