355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоэл Салинас » книга "Зеркальное прикосновение. Врач, который чувствует вашу боль"
Зеркальное прикосновение. Врач, который чувствует вашу боль - Джоэл Салинас
  • Книга добавлена: 10 апреля 2020, 11:24
обложка книги Зеркальное прикосновение. Врач, который чувствует вашу боль - Джоэл Салинас

Название книги: Зеркальное прикосновение. Врач, который чувствует вашу боль

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
97Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Меня зовут Джоэл Салинас. Я невролог и полисинестет, человек с множественными формами синестезии. Благодаря синестезии зеркального прикосновения мое тело физически ощущает чувства и эмоции окружающих, иногда предавая и теряя меня в людях, которых я вижу перед собой.

Наблюдая происходящее в другом человеке, я на сознательном уровне испытываю физические прикосновения. Отдаю себе полный отчет в происходящем психическом процессе и даже могу подробно описать свои ощущения.

Надеюсь, страницы этой книги станут моей историей болезни зеркальным прикосновением, рассказом о том, что я понял за это время. Она представляет собой коллекцию моих переживаний, начиная с детства и заканчивая настоящим моментом, собрание всего, что я узнал о своей особенности в контексте профессиональной и личной жизни, всего, что, пропуская сквозь себя и других, узнал о себе и человеческой природе, – что значит думать, чувствовать и быть.

Это моя история. Это мой опыт.

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю