355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоан Роулинг » книга "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Гарри Поттер и Принц-полукровка - Джоан Роулинг
  • Книга добавлена: 21 марта 2017, 04:30
обложка книги Гарри Поттер и Принц-полукровка - Джоан Роулинг

Название книги: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Автор книги:



35Страниц
10-11Часов на чтение
149 тыс.Всего слов

Соавторы: Джоан Кэтлин Роулинг
Язык книги: русский
Издательство: Росмэн
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 978-5-353-02187-2
Размер: 399 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников.

Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую же сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

  • Просмотров: 918 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю