355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джо Витале » книга "Каждую минуту рождается еще один покупатель"
Каждую минуту рождается еще один покупатель - Джо Витале
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 00:48
обложка книги Каждую минуту рождается еще один покупатель - Джо Витале

Название книги: Каждую минуту рождается еще один покупатель

Автор книги:



23Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-32515-3
Размер: 220 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы держите в руках книгу Джо Витале, посвященную методам продаж и маркетинга величайшего шоумена в мире, настоящего гения и непревзойденного мастера делать деньги Финеаса Тейлора Барнума. В своей деятельности Барнум успешно использовал методы, активно применяющиеся в современной рекламе и маркетинге. Умело манипулируя слухами, он играл на человеческом любопытстве, зарабатывая на этом громадные прибыли. В честь Барнума даже был назван психологический феномен (эффект Барнума), который частично проявляется в вере людей в астрологию и хиромантию.

Принципы Барнума просты, эффективны и бессмертны; и Витале доказывает, что они вполне применимы в деятельности современных компаний. Бесспорное достоинство этой книги в том, что она очень увлекательно написана, полна любопытных историй из жизни «короля надувательств», как Барнума называли еще при жизни, а также полезных советов и идей не только для бизнеса, но и для личной жизни.

Книгу должен прочитать каждый, кого интересуют вопросы рекламы и маркетинга; каждый, кто хочет добиться успеха в своем деле.

  • Просмотров: 524 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю