355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джо Рубино » книга "Восстановите свое великолепие: меняющее жизнь руководство по повышению самооценки"
Восстановите свое великолепие: меняющее жизнь руководство по повышению самооценки - Джо Рубино
  • Книга добавлена: 8 июня 2020, 14:00
обложка книги Восстановите свое великолепие: меняющее жизнь руководство по повышению самооценки - Джо Рубино

Название книги: Восстановите свое великолепие: меняющее жизнь руководство по повышению самооценки

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
54Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Здоровая самооценка помогает нам ставить вдохновляющие цели и реализовывать их, создавать крепкие связи с людьми, справляться с трудностями и сохранять веру в себя в периоды невзгод.

Когда же нам недостает самоуважения, мы рискуем угодить в нисходящую спираль, с каждым оборотом которой заниженная самооценка постепенно перерождается в программу саморазрушения. Сначала нам кажется, что мы не слишком хорошо справляемся со своими обязанностями и не выдерживаем сравнения с другими. Это накладывает отпечаток на наше поведение – и вуаля: окружающие начинают видеть нас такими, какими мы себя чувствуем, и поступать с нами соответственно. Внутреннее напряжение нарастает, и мы все сильнее замыкаемся в себе, отталкивая близких. Самосаботаж крепчает, а возвращение к счастливой жизни уверенного в себе человека уже кажется невозможным.

Грустно? Есть такое дело.

А теперь хорошая новость. Следуя советам Джо Рубино, вы определите, когда и как именно потеряли самоуважение, а затем – виток за витком – пройдете весь путь в обратном направлении. Эта книга – возможность сосредоточиться на восстановлении того великолепия, которое одно и является вашей настоящей сущностью и соответствует истинной природе. Вскоре придут и уверенность в себе, и способность испытывать счастье и радость от общения с окружающими.

  • Просмотров: 271 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю