355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джим Батчер » книга "Доказательства вины"
Доказательства вины - Джим Батчер
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:16
обложка книги Доказательства вины - Джим Батчер

Название книги: Доказательства вины

Автор книги:



31Страниц
9-10Часов на чтение
128 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-17-047793-7, 978-5-9713-7260-8
Размер: 338 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Поклонники Аниты Блейк!

Перед вами Гарри Дрезден! Охотник на черную нежить, чья профессия — рисковать собственной шкурой в борьбе с порождениями Ночи. Изгой, некогда поднявший руку на собственного учителя и теперь оставшийся со смертью один на один. Мастер, умеющий многое и на многое готовый.

Но вот разрываться надвое Гарри еще не научился… а жаль. Потому что всегда недолюбливавшие его, однако не гнушавшиеся его помощью маги из Белого Совета нуждаются в дознавателе, способном установить достоверность слухов о черной магии, снова объявившейся в городе. И одновременно на пороге Дрездена появляется дочь его старого друга, приятеля которой несправедливо обвиняют в чудовищном преступлении.

Итак — два совершенно разных дела, которые надо расследовать одновременно? Или все-таки одно дело? Дело о существах столь странных, что для них нет определения ни в магических книгах, ни в колдовских бестиариях?

  • Просмотров: 298 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю