355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джилл Майлз » книга "Джентльмены предпочитают суккубов (ЛП)"
Джентльмены предпочитают суккубов (ЛП) - Джилл Майлз
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:15
обложка книги Джентльмены предпочитают суккубов (ЛП) - Джилл Майлз

Название книги: Джентльмены предпочитают суккубов (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Этим утром Джекки проснулась в мусорном контейнере и это только начало самого невероятного дня в ее жизни. Ее привычный второй размер груди каким-то таинственным образом превратился в четвертый, ее сексуальный аппетит стал ненасытным и, судя по всему, у нее в кое-то веки была случайная связь с…. падшим ангелом. Все, что она помнит — это одурманивающие синие глаза великолепного Ноа… а затем темный незнакомец, чей укус превратил ее в бессмертную сирену с ненасытными сексуальными потребностями.

   С помощью Ноа Джекки стала приспосабливаться к своему новому образу жизни, пока случайно не отправила его в смертельные объятья королевы вампиров и вступила в яростную битву за этого древнего нимбоносца с греховно-привлекательным помощником королевы, который по воле случая был именно тем вампиром, который ее тогда укусил. Как девушка сможет спасти мир, когда врагу так тяжело сопротивляться?

   Перевод любительский с сайта: http://romanticlib.org.ua

 

 

  • Просмотров: 1421 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю