355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джиджи Маккефри » книга "Код драконов (ЛП)"
Код драконов (ЛП) - Джиджи Маккефри
  • Книга добавлена: 10 января 2021, 03:32
обложка книги Код драконов (ЛП) - Джиджи Маккефри

Название книги: Код драконов (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В честь пятидесятой годовщины цикла «Всадники Перна» Джиджи продолжает семейную традицию, прибавляя к циклу ещё одну историю о храбрых обитателях далёкой планеты, ведущих битву с безжалостным противником, известным как Нить.

 

В последний раз, когда Нить атаковала Перн, мир оказался не готов к битве, пока не явились Древние. Эти мужественные всадники прибыли из прошлого, пройдя сквозь четыре столетия, чтобы помочь выжить своим потомкам. Но столкновение прошлого с настоящим дорого им обошлось. Большинство перемещённых спасателей приспособились к новой реальности, но другие не смогли принять резкие перемены и оказываются изгнанниками, сокрушёнными духом, полными обиды и уныния.

 

Пьемур, странствующий арфист, также чувствует себя не в своей тарелке, растерянный от потери своего великолепного мальчишеского голоса и не уверенный в своём будущем. Но Мастер-арфист Перна считает его многообещающим юношей и посылает его под чужим именем к изгнанным Древним. Оказавшись среди них, Пьемур ощущает, что надвигается катастрофа, угрожающая равновесию сил между вейрами и холдами Перна…

 

  • Просмотров: 223 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю