355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейн Палмер » книга "Би-Би-Си о кошках (сборник)"
Би-Би-Си о кошках (сборник) - Джейн Палмер
  • Книга добавлена: 15 сентября 2020, 08:30
обложка книги Би-Би-Си о кошках (сборник) - Джейн Палмер

Название книги: Би-Би-Си о кошках (сборник)

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Соавторы: Бетан Белл,Генри Николс,Сева Новгородцев,Мэтт Уокер,Крис Баранюк,Хелен Бриггс,Виктория Гилл,Питер Боуз,Мелисса Хогенбум,Робин Уили
Язык книги: русский
Размер: 94 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Предлагаемый вам сборник состоит из почти 30 статей о кошках и более 120 иллюстраций с сайта Русской службы BBC.

Популяризационные и забавные статьи о пушистых существах живущих рядом с нами, погрузят вас в мир, где главное существо - кошка.

«Чем больше люди будут узнавать о привычках своих любимцев и смысле их поведения, тем крепче будет связь кошки и ее хозяина».

 

Русская служба Би-би-си́ (англ. BBC Russian Service) — британская русскоязычная общественная служба новостей. Часть Всемирной службы Би-би-си (BBC World Service), многие воспринимают её, как политическую новостную службу, оно собственно так и есть, она создавалась на противостоянии СССР и стран "Запада". Но BBC, это центральная вещательная служба страны с огромными достижениями в области науки и культуры. Это сказалось на содержании её трансляций. Возможно вы видели серию замечательных фильмов Планета Земля (англ. Planet Earth) и другие образовательные фильмы производства BBC.

 

Важное примечание! Файл находится в стадии доработки и не является законченным изданием. Все желающие могут дополнить его примечаниями и справочной информацией, способствовать официальному изданию этого сборника в профессиональных издательствах.

Все права принадлежат правообладателям.

Посетите сайт https://www.bbc.com/russian там вы найдёте очень много интересных статей на разные темы.

 

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю