355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейн Мередит » книга "Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности"
Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности - Джейн Мередит
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:00
обложка книги Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности - Джейн Мередит

Название книги: Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Спб
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9573-2346-4
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В древние времена Афродита, богиня любви и сексуальности, славилась своей красотой, чувственностью и сексуальной свободой. У нее был магический пояс, сделанный из драгоценных металлов, – если носить его на бедрах, он даровал неотразимую притягательную сексуальную силу любой женщине, которая его надевала.

На страницах этой книги автор рассказывает, как использовать магию Афродиты для того, чтобы раскрыть силу и красоту женской сексуальности. Вы научитесь открывать в себе источник божественной женственности, из которого сможете черпать силы и вдохновение для счастливой и гармоничной жизни. Узнаете, как распознать и исцелить душевные раны, нанесенные вам в прошлом.

Джейн Мередит предоставляет подробные указания по магической работе, проведению ритуалов, которые включают в себя создание личного храма богини, священные танцы, позволяющие раскрепоститься и т. д. Кроме того, при желании вы сможете сплести свой личный магический пояс, подобно тому, что был у Афродиты.

  • Просмотров: 742 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю