355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейн Фэйзер » книга "Коршун и горлица (Орел и голубка)"
Коршун и горлица (Орел и голубка) - Джейн Фэйзер
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 20:08
обложка книги Коршун и горлица (Орел и голубка) - Джейн Фэйзер

Название книги: Коршун и горлица (Орел и голубка)

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 1998
ISBN: 5-15-000994-6
Размер: 219 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пугливая, как серна, с каштановыми волосами, водопадом струящимся по плечам, она стыдливо отвела взгляд, увидев загадочного незнакомца. Ее нежные щеки цвета слоновой кости залились предательским румянцем…

Но он, стремительно мчащийся во главе роскошной кавалькады всадников, одетых в мавританскую одежду, расшитую драгоценными каменьями, задел самые чувствительные струны ее души. Сарита поняла, что эта неожиданная встреча не будет последней…

Но даже в самом страшном сне не могло привидеться девушке, что вскоре она окажется в плену за неприступными стенами высокомерной Альгамбры, станет бесправной рабой надменного властителя… а заточение пробудит неукротимую страсть, которая подвергнет чудовищной опасности саму ее жизнь.

  • Просмотров: 424 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю