355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Паттерсон » книга "Гонка на выживание"
Гонка на выживание - Джеймс Паттерсон
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 18:50
обложка книги Гонка на выживание - Джеймс Паттерсон

Название книги: Гонка на выживание

Автор книги:



Соавторы: Майкл Ледвидж
Язык книги: русский
Год издания: 2014
сообщить о нарушении



Описание книги

Джеймс Паттерсон вошел в Книгу рекордов Гиннесса — ни один писатель в мире не может похвастаться таким количеством бестселлеров «New York Times». Джеймс Паттерсон — это 76 романов, переведенных на 40 языков и изданных суммарным тиражом свыше 220 миллионов экземпляров. Фильмы, снятые по его книгам, с огромным успехом идут по всему миру. Этот преступник называет себя Учителем. И он намерен преподать урок всем жителям Нью-Йорка.

 

Он убивает, заявляя, что выполняет высшую миссию — избавляет город от богачей, кичащихся огромными деньгами и положением в обществе. Но какое отношение к ним имели другие жертвы — юная пассажирка метро, продавец из дорогого магазина, метродель элитного клуба, стюардесса? Детектив Майкл Беннет, которому поручено это сложное дело, убежден: убийца преследует какую-то цель и она далека от его громких заявлений. В ходе расследования Беннет подбирается к Учителю все ближе, но вскоре погибают двое его коллег-полицейских, и он понимает, что смертельная опасность грозит и ему самому…

  • Просмотров: 617 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю