355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Хедли Чейз » книга "Выбор пал на меня (другой перевод)"
Выбор пал на меня (другой перевод) - Джеймс Хедли Чейз
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:17
обложка книги Выбор пал на меня (другой перевод) - Джеймс Хедли Чейз

Название книги: Выбор пал на меня (другой перевод)

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Издательство Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-227-04992-6
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Корридон – типичный «солдат удачи», работающий на тех, кто платит больше. Поэтому, когда бывший армейский сослуживец полковник Ричи предлагает ему опасное, но хорошо оплачиваемое дело, он смело бросается в водоворот событий и внедряется в банду.

Удастся ли ему обнаружить и перехитрить главаря их группировки и не навредить полковнику? Теперь не только успех предприятия, но и жизнь Корридона зависит от его хитрости и умения быстро ориентироваться в сложившейся ситуации… В противном случае ему уже никогда не видеть парижской весны…

Книга также издавалась под названиями «Почему выбрали меня?», «Почему я?», «Весна в Париже», «Подсадная утка», «Солдат удачи», «Грязная репутация для чистого дела», «Продается агент»

  • Просмотров: 343 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю