355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Боуэн » книга "Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона"
Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона - Джеймс Боуэн
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:50
обложка книги Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона - Джеймс Боуэн

Название книги: Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-386-06094-7
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой истории два главных героя — Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга…

Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем.

Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

 

…В этой книге звучит голос надежды. Ваше сердце будет мурлыкать.

Daily Mail

  • Просмотров: 1071 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю