355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймин Ив » книга "Дом Империал (ЛП)"
Дом Империал (ЛП) - Джеймин Ив
  • Книга добавлена: 30 июня 2019, 00:00
обложка книги Дом Империал (ЛП) - Джеймин Ив

Название книги: Дом Империал (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всю свою жизнь Калли провела в бегах, переезжая из города в город каждые четыре месяца, дабы оставаться незамеченной. Вся ее семья — это мама-параноик, верящая в существование расы сверхъестественных существ, неустанно ищущих Калли. Существ, способных уничтожить Землю, если им удастся до нее добраться. Калли никогда не видела ни единого доказательства правоты своей мамы, и будучи уже восемнадцатилетней, она смирилась с реальностью — у нее никогда не будет нормальной жизни.

Так было, пока они не приехали в Новый Орлеан. Стоило Калли очутиться во Французском квартале, услышать джаз и почувствовать дух города, как ледяная стена, которую она возвела вокруг себя для защиты, начинает таять.

Тогда они пришли за ней.

Истории ее мамы оказались вполне реальными, и что бы ни случилось, пустой мир Калли никогда уже не будет прежним.

  • Просмотров: 609 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю