355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейми Макгвайр » книга "Мое прекрасное искупление (др. перевод) (ЛП)"
Мое прекрасное искупление (др. перевод) (ЛП) - Джейми Макгвайр
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 22:36
обложка книги Мое прекрасное искупление (др. перевод) (ЛП) - Джейми Макгвайр

Название книги: Мое прекрасное искупление (др. перевод) (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если мальчики Мэддокс влюбляются, то они любят на протяжении всей жизни. Но что если, в первую очередь, он не любит тебя?

Сугубо деловая Лииз Линди ─ агент ФБР. Решив, что она вышла замуж за свою работу, она разрывает свою помолвку и переводится из чикагского филиала, в филиал Сан-Диего. Она обожает свой рабочий стол. Между ее лэптопом и ней есть связь. Она мечтает о продвижение по карьерной лестнице, и о рукопожатии с боссом, после того, как раскроет невероятное дело.

Спец. агент по поручению, Томас Мэддокс ─ высокомерный, неумолимый, беспощадный. Его задача убивать самых опасных преступников мира, и он ─ один из лучших, кого может предложить Отдел. Хотя сколько бы он жизней не спас, одна жизнь находится вне его досягаемости. Младший брат Тревис сталкивается с тюрьмой из-за его участия в пожаре, при котором погибли десятки студентов, и СМИ хотят правосудия. Единственный спаситель Тревиса ─ это его необычная связь с толпой. Чтобы спасти брата, Томас заключает сделку с ФБР, тем самым Тревис становится их сотрудником.

Лииз ─ упрямая и дерзкая, а еще как-то умудряется сглаживать острые углы Томаса, что делает ее идеальным агентом, чтобы сопровождать его на церемонию. Претворяясь парой, они отправляются к Тревису и Эбби, которые собираются повторить свои клятвы на пляже, плюс, чтобы сообщить Тревису новость, но когда притворство заканчивается, она задается вопросом, притворялись ли они вообще.

18+

Переведено для группы: http://vk.com/beautiful_disaster_club

 

  • Просмотров: 828 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю