355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейми Бигли » книга "Тупик (ЛП)"
Тупик (ЛП) - Джейми Бигли
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 05:56
обложка книги Тупик (ЛП) - Джейми Бигли

Название книги: Тупик (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Одна ошибка может изменить вашу жизнь навсегда.

   Большую часть своей жизни Кейси провела, наблюдая, как Хищники управляют Квин-Сити, не веря, что когда-нибудь они могут быть привлечены к ответственности. Она всегда была всего лишь незаметной сводной сестрой Макса. Они недооценивали ее и то, на что она была способна, пока не стало слишком поздно. Когда Хищники обнаружили обман, ей пришлось чертовски дорого заплатить, а именно — своей душой.

   Одна ошибка может испортить вашу жизнь навсегда.

   Макс доверял сводной сестре, не догадываясь, что в считанные секунды она предаст Хищников. Она использовала тело, чтобы получить желаемое, и теперь Макс будет использовать эту же уловку, чтобы поймать Кейси в ее собственную паутину обмана. Хищники требуют мести, и Макс собирается убедиться, что они получат то, чего хотят, даже если ценой станет его душа.

   Это тупик, из которого нет выхода.

  • Просмотров: 2149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю