355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Симс » книга "Обнаженный медведь (ЛП)"
Обнаженный медведь (ЛП) - Джессика Симс
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 05:30
обложка книги Обнаженный медведь (ЛП) - Джессика Симс

Название книги: Обнаженный медведь (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 74 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Николина Аасен жила тоскливой жизнью вер-медведицы-одиночки, без подходящей пары, в своем маленьком клане. И когда она начала проявлять признаки приближающейся течки, ее клан решил, что они должны подобрать мужчину, который мог бы сделать ей ребенка.

   Однако у Николины были другие планы. Она думала о ком-то темном и привлекательном… том, кто исчез шестнадцать лет назад. Лейф Людвик оставил медвежий клан далеко позади, полностью погрузившись в дикую жизнь, чтобы пережить свое горе. Он так долго скрывался в своем медвежьем облике, что почти позабыл что он такой, и ЧТО он такое. Когда Николина находит его, она намерена сделать сексуальное чудовище своим супругом, независимо от того, что для этого потребуется…

   Но даст ли соблазнение Лейфа, семью о которой мечтает Николина, или разрушит обе их жизни?

Полуночные связи —3, 5

 

 

  • Просмотров: 1854 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю