355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Хилдрет » книга "Девушка на показ. Эпизод Три (ЛП)"
Девушка на показ. Эпизод Три (ЛП) - Джессика Хилдрет
  • Книга добавлена: 6 мая 2020, 22:31
обложка книги Девушка на показ. Эпизод Три (ЛП) - Джессика Хилдрет

Название книги: Девушка на показ. Эпизод Три (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
122Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В третьем эпизоде появляется Эрик, мускулистый парень с большим достоинством. Вместе с ним, как замечательный подарок, возникает невероятный соблазн. Стать жертвой этого соблазна — последнее, что хочет Лу, однако после проведенной ночи в бассейне вместе c новеньким, даже ее друг Фрэнки не сможет уже вытащить ее из этого омута искушений.

Третий эпизод рассказывает читателям о настоящих путешествиях девушки. Решение совершить путешествие Лу принимает сама, чтобы найти настоящею себя. Найти истинное «я» было непросто для нее с тех пор, как она оказалась на съемочной площадке, но после нескольких ночей вместе с Эриком и выпитых с ним бокалов «Маргариты», она нашла место, где точно должна быть.

Каждая книга в серии может читаться как отдельная. Ко всему прочему, у всех книг будет интересный финал (никакого открытого финала), который вызовет у вас, несомненно, широкую улыбку.

18+

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю